Где скачать фнаф 2 на пк бесплатно

На рутрекере вирус тотал находит 2 красных шняги,на зеласт гейм ру также но на 1 больше,на торент игрухе я вообще молчу там все красное

ByXatab!

https://igrovuha.org/1410-five-nights-at-freddys-2.html тут скачай, возможно, реклама есть в установщике, нужно снять галочки, но их видно и все. Вирусов нет.

надо добавить папку с играми в исключения в антивирусе, качать у хатаба или на рутрекере, то не вирусы а части кряка

некоторые антивирусы на вирус тотале и в чистом архиве вирусы найдут

notorgames