К чему снится Иисус?

Айсена Яковлева Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Во сне в небе правом стороне был Иисус с множеством ангелами и на левой стороне темный сгусток тьмы...
Дополнен 1 месяц назад
Этот сон выглядел как противостояние или война...
Этот сон приснился до начала войны
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52775) 1 месяц назад
Зависит от того кто он для вас
Sfaction Мыслитель (8738) 1 месяц назад
Оо. Это редкое явление. Это значение чисто для вас может, а может и не только. Бог встал на защиту от демонов. Вот думаю так.
А.П. Оракул (86782) 1 месяц назад
Бейджиков там не носят
Иван Иванов Искусственный Интеллект (224193) 1 месяц назад
это люди придумали битву, она имеет место быть на земле только.. а мир построен на равновесии созидательной и разрушительной энергии.. миры создаются сначала, а по истечении времени утилизируются, как отслужившие своё. кто то строит, а кто то разбирает.. без утилизации мир бы погряз сразу в горах мусора.
ну а тебе почему снится? а кто его знает. это с тобой нужно пару часов разговаривать на эту тему чтобы понять к чему?