Когда вас приворожили по жёсткому...

Евгений Чебодаев Просветленный (38003), на голосовании 4 недели назад
вам давали в руки какие вещи?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6691780) 1 месяц назад
Никогда, потому что ещё не родился человек, подчинить меня
Татьяна Тихонова Мыслитель (7049) 1 месяц назад
В смысле, а можно подробнее. Почему Вы уверены, что Вас приворожили.
Елена Оракул (81079) 1 месяц назад
вас кто то приворожил?
EU Оракул (95964) 1 месяц назад
У меня такой характер что меня фиг приворожишь
КосмосОракул (88174) 1 месяц назад
От характера это не зависит. Такой же кусок мяса с энергией, как и все. И как и всех, что угодно с Вами можно сделать
СОКОЛ Искусственный Интеллект (132058) 1 месяц назад
не будьте дураками верующими ,а уж если верите ,то говорите своему мозгу беру только то,что вижу.)))
Космос Оракул (88174) 1 месяц назад
Не давали. Для приворота нужна энергия человека. Например, через его фото.

Приворот действовал как проклятье много лет. Я даже физически не был связан с этой мраз*ю. Никогда не трогал её и её вещи, по крайней мере в этой жизни.
...

В руки дают, когда хотят порчу навести. Обычно, это подарок какой-то.

А, может, Вам никто ничего такого не делал. Просто у человека несовместимая с Вашей энергетика. Или Вы влюблены?

Выбросьте то, что Вам дали, в общую урну на мусорке и поскорее. Предварительно положите этот предмет в отдельный пакет. Сразу после этого не трогайте много вещей, долго мойте руки. В лучшем слусае, скупайтесь. Мыло выбросите и замените на чистое.