Samsung Galaxy Flip 5 или Samsung Galaxy S24?

Тимофей Лоскутов Ученик (75), открыт 3 часа назад
Выбираю из этих двух телефонов, что посоветуете? У S24 конечно 3 камеры и автономность получше, но у флипа тоже есть свои +
14 ответов
Тимур Чаев Знаток (292) 3 часа назад
Если нужны камеры и мощность то с24 если нет то флип
Tails Просветленный (41700) 3 часа назад
Оба телефона имеют свои преимущества и недостатки. Samsung Galaxy S24 имеет более мощный процессор, лучше камеры и более длинная автономность, что делает его более подходящим для пользователей, которые ценят высокие технологические характеристики.
Мыслитель (5218) 3 часа назад
Возми s24 или подожди сразу купи s25
Киндер Сюрприз Ученик (165) 3 часа назад
Всё что угодно, только не раскладушку.
Тимофей ЛоскутовУченик (75) 3 часа назад
Почему так считаете?
Киндер Сюрприз Ученик (165) Тимофей Лоскутов, потому что там переплата чисто за технологию. Ни за процессор, ни за камеры, а за технологию, причем не хилая. Я бы лично не стал платить дабл прайс за понты.
LПросветленный (36784) 3 часа назад
на обычный формат телефонов никогда не вернусь, слишком удобно, минусов никаких удобных. Ну очень удобный он.

Только не флип, а фолд, который в планшет раскладывается
Арсений Йанг Ученик (112) 3 часа назад
Здесь выбор в компактном виде . Если вам нужен маленький телефон берите flip . Если же у вас нет проблем то смело берите s24
Пупкина Лупкина Ученик (211) 3 часа назад
Ты че дурак s24
Не дай бог этот бутерброд сломается
LПросветленный (36784) 3 часа назад
4 года пользуюсь фолд 3 12/512 досих пор не сломался
это бред, не верьте.

если опыта нет то выводов не можете делать.

А я следующий телефон тоже фолд возьму, очень удобные они, на обычный формат телефонов никогда не вернусь.
Пупкина Лупкина Ученик (211) L, бро твой бутерброд не больше двух лет живет ты как его четыре года юзал
Да вроде шарниры там новые, по тестам долго живут, только экран нежный, но под пленкой нормас
Fallen Angel Гуру (2500) 2 часа назад
S24 надёжнее потому что моноблок
Кантемир Хавжков Ученик (103) 2 часа назад
На твоём месте я бы взял s24 так как флип не отличается мощностью и его долговечность далека от идеала если уж очень хочется что то складное то присмотритесь к фолду там и форм фактор поинтереснее и он более долговечен
Максим Зорин Ученик (185) 2 часа назад
Возьми vivo x200 pro mini- компактный флагман со 100x зумом. Если хочешь побольше то берите vivo x200 pro. Но у них только китайская прошивка. А если хочешь глобал , то берите xiaomi 14 ultra/xiaomi 15 pro
LПросветленный (36784) 2 часа назад
Эх, вот бы сяоми сделали флагманские раскладушки для всего мира... :(

Мне очень нравился моф Xiaomi Mi 11 до покупки фолда

а камера вообще топ
Максим Зорин Ученик (185) L, а разве Xiaomi mix flip не глобал?
Максим ЗоринУченик (185) 1 час назад
Понятно
Матвей Сечин Знаток (315) 1 час назад
Некоторые преимущества Samsung Galaxy Flip 5:

на 50% больше оперативной памяти: 12 ГБ против 8 ГБ;
большая диагональ экрана (6,7 дюйма против 6,2 дюйма);
запись замедленной съёмки в 960 FPS.
Некоторые преимущества Samsung Galaxy S24:

камера с оптическим зумом 3x;
защита корпуса от воды по стандарту IP68;
лучшая автономность (на 16%);
максимальная яркость экрана на 27% выше (1410 против 1107 нит);
более ёмкий аккумулятор (4000 против 3700 мАч);
лучшая производительность в бенчмарке AnTuTu (на 26%);
тонкие рамки (на 5,1% выше полезная площадь экрана);
весит на 20 граммов меньше.