Где можно ездить на квадроцикле без прав?

Джон Хайдаров Ученик (120), открыт 2 недели назад
У меня есть квадроцикл , мне 15 , и по дороге мне ездить нельзя. Вопрос: могу я ездить по пешеходной дороже или возле неё по траве(отмечено красным)
9 ответов
Вячеслав Воблый Оракул (52781) 2 недели назад
по пешеходной дорожке нельзя ездить. без правлучше ездить где то недалеко от города. на дачах. и т.д.
Dr.PST Оракул (91518) 2 недели назад
пешеходная дорожка для пешедралов и всяким пердункам там не место
Игорь Каракатин Мыслитель (5313) 2 недели назад
Бесправно ? Да хоть где... - хоть по Московскому проспекту, Хоть в ГАИ заломиться - на первом этаж.
КГН Оракул (86922) 2 недели назад
Во дворе своего частного дома. Тебе не мешало бы пдд почитать.
Джон ХайдаровУченик (120) 2 недели назад
потом , когда 16 будет
Тома Посунова Ученик (167) 1 неделю назад
Езда на квадроцикле без прав может быть ограничена различными правилами, которые зависят от региона. В большинстве случаев, передвижение по пешеходным зонам запрещено, и лучше избегать таких мест. Перед тем как садиться за руль квадроцикла, всё же лучше получить водительские права, чтобы обеспечить свою безопасность и избежать штрафов.