Что делать вот с такими "добрыми бабульками" зла, блин не хватет???

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
Гуляла я как-то с малым уже под конец прогулки начался дождь, я накинула на коляску дождевик и быстренько домой. Уже к дому подъезжаем и тут к нам прицепилась одна бабулька и давай меня отчитывать: "Зачем ты ребенка накрыла??? Он же там задохнется!!!!Что ты творишь??" А ливень при этом хренячит во всю... Я ей говорю, так что пусть ребенок до нитки промокнет, дождевик именно для этого и предназначен, тем более он прекрасно проветривается, в нем отверстий полно. Ну она еще побурчала и отвалила. А вчера подходит к мужу таже бабулька, видать по коляске узнала, и давай ему втирать: "Вот я видела, что ваша жена с ребенком гуляла, накрыла его, ребенок задыхается и т.д." Муж ей ответил тоже, что и я и вообще попросил не лезть не в свое дело, так она как разошлась: "Что за родители пошли, понапокупали всяких колясок, я своих детей вообще в тележке для продуктов катала, я на вас жалобу напишу, что вы над ребенком издеваетесь, у вас ребенка отберут"
Вот что с ней делать если еще раз повстречаю? В глаз зарядить или уважить возраст и просто послать????
Лучший ответ
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
я вам отвечу что это такое!
кто то НАМЕРЕННО раздувает бодягу о проблеме плохого отношения родителей к детям.
Все СМИ заваленные сводками о том, сколько детей убито мамами, сколько травмированно и пт.
До истории с Глебом Агеевым этот вопрос никого не интересовал.
ведь и до этой истори детей били и унижали. только об их проблемах никто не заикался.
ваша бабушка грозящая подать на вас в суд за плохое отношение к вашему ребенку. не что иное как психоз.
Это СМИ шороху наделали. учитывая то. что сейчас весна и существует громадное количество людей с обострениями психических заболеваний, раздувать подобные дела -просто аморально.
Вы представляете что сейчас будет? ! такие как эта бабка завалят приемные соц учреждений кляузами на нерадивых родителей доводящих своих деток до смерти.
не обращайте на эту ненормальную внимания. вежливо здоровайтесь, не грубите, но и не общайтесь.
проходите мимо. а еще лучше отвезите ребенка в церковь. Покрестите. если еще не крестили, возьмите домой святой воды. умывайте малыша почаще
ведь придумают же такое! совсех охренели, блин.
то они оралия. что иностранцы детей убивают, теперь вопят. что свои мамы, русские. детей изводят.
Чего им надо то?!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Она --не ненормальная....она просто не видела такого"новшества"....
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
молчите и делайти вид, что не слышите.... их полно - они везде)))) )
я просто мимо проходила ...
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
берегите нервы, а то молоко пропадет)) ) пускай бухтит, вам это не навредит, а ей удовольствие.
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
Не обращать внимание на дураков!
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Тут только один способ: громко наорать, приплести внуков-тунеядцев, но самая главная фраза "уродов вырастила". Сразу отвянет.
Elf Профи (527) 15 лет назад
Да Вы что каждой бабульке в глаз давать устанешь!!!)) )
Не обращать внимания, не разговаривать и игнорировать.
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
послать ее нахрен и добавить что вы ее в тележку для продуктов запихаете если не отвянет
тата Мыслитель (5764) 15 лет назад
пожалеть, общения им не хватает
елена савченко Мастер (1585) 15 лет назад
улыбнуться и все объяснить
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
внимание не обращать, вот что! ! старый человек, что поделаешь.... я бы посмеялась и все!
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Я согласна с тобой на все сто. Очень многие лезут с ненужными советами. Проще всего эти советы игнорировать. И кстати хотела тебе 5 поставить за интересный вопрос, а почему-то 1 вылезло, и не знаю как отменить. Прости, ладно?
CHE-burashka Мастер (2454) 15 лет назад
Хоть это будет сложно, попробуйте просто игнорировать, молчать, а если она взбесится и начнёт драться, то её саму можно будет в милицию отдать
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
не обращайте внимания. тогда она поняв что вам пофигу на неё в принципе должна отвязаться от вас. игнор - лучшее лекарство от таких
Жанна Мастер (1103) 15 лет назад
Сделать вид, что вы ее никогда не видели и в данный момент (при встрече) в упор не замечаете! Свои нервы дороже! Да и детские пожалейте, какой бы маленький он не был, а ругаться при нем вообще не стоит, а нервная мама ему тоже вряд ли понравится (а если вы еще и кормите! - попади все вокруг пропадом! никого для вас важнее вашего малыша - нет!)
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
А Вы бы и вправду смогли бы "В глаз зарядить"?
Всегда можно молча мимо пройти или спокойно объясниться.
"Спасибо, я всё поняла! " - и тема исчерпана.. . бескровно...
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
ну, в глаз это слишком конечно, а попросить лучше следить за внуками своими, чем за вами, у вас есть кому присмотреть и совет дать. А вообще-не обращайте на нее внимания-проходите мимо.
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
У нас в подьезде живет такая "добрая бабушка" бывший работник Бутырской тюрьмы ...Что Вам посоветывать только избегать общения, они не так безобидны, как кажутся....
маришулька Мастер (1508) 15 лет назад
Посто не обращай внимания, старческий маразм, сделай скидку на возраст,
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Вы живете среди людей, и игнорировать их совсем ну просто нельзя. Может, бабульке просто с вами пообщаться хочется? ? Меня в свое время ну просто затрахали все знакомые (жили мы в небольшом поселке, все меня знали и давали ценные советы по воспитанию ребенка. Это было страшно) . А когда я стала лет через 5 злобно мстить - бабкии грустно говорили так- дети не дают воспитывать внуков, они говорят, чтобы мы не совались .
Анастасия Профи (672) 15 лет назад
слушайте, ну и бабулька!))))))))))))))) ) Я бы ничего ей не сказала вообще, я не обращаю обычно на таки внимание, ну если уж совсем достанет.... то скажу-ам что, приставать больше не к кому?) Вы своих детей восптали? В тележках повозили? Вот теперь и нам дайте!)