Запах пластика в новом холодильнике — довольно распространенная проблема, но от него можно избавиться. Первым делом рекомендуется оставить дверцу открытой на несколько часов, чтобы проветрить устройство. Также можно попробовать поставить в холодильник миску с уксусом или содой, которые хорошо поглощают запахи. Кроме того,
существуют специальные средства, называемые поглотителями запаха в холодильнике, которые эффективно справляются с этой задачей. Применив несколько из этих методов, вы сможете вернуть свежесть вашему холодильнику и избавиться от неприятного аромата.