Возможно у курицы болезнь какая была, чет типа опухоли, я бы есть не советовал такое.... либо просто в этом месте был прокол в упаковке, и данная часть попортилась от попадания воздуха, разморозки.
Само филе большое нигде не повреждено. Пятна внутри под малым филе практически у кости. На жир вообще не похоже.
Людмила Тищенко
Алла Владимировна, подмышки их и цепляют, я видела по ТВ - куры движутся в подвешенном состоянии и их вручную ощипывают.