Как выбраться из замкнутого круга в работе, погадайте пожалуйста. Может совет идет какой-нибудь.Спасибо большое.

Мэри Мэри Ученик (12), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алхимикъ Мудрец (10937) 1 месяц назад
Это только "цветочки"...
Павлик из Амстердама Мастер (2405) 1 месяц назад
Тут один вариант: "отрастить себе яйца" и добавить здорового пофигизма. А вот что это означает конкретно - поговорить с коллегами, определиться с обязанностями или просто послать всех и искать новую работу - понять можно лишь зная Вашу ситуацию
Светик Оракул (86798) 1 месяц назад
Поговорить с начальником.
Просто практик Мастер (1223) 1 месяц назад
Поменяйте место сна с другим направлением тела.