Как выбраться из замкнутого круга в работе, погадайте пожалуйста. Может совет идет какой-нибудь.Спасибо большое.

Мэри Мэри Ученик (14), открыт 13 часов назад
7 ответов
Радость Моя Ученик (120) 10 часов назад
Помогу Бог поможет naga7778@outlook. com
Павлик из Амстердама Мастер (1425) 23 минуты назад
Тут один вариант: "отрастить себе яйца" и добавить здорового пофигизма. А вот что это означает конкретно - поговорить с коллегами, определиться с обязанностями или просто послать всех и искать новую работу - понять можно лишь зная Вашу ситуацию
Светик Оракул (86147) 10 минут назад
Поговорить с начальником.