Киномания

Зоздание глобальной муз. коллекции на ЯндексДиске общими усилиями для общего прослушивания.

Привет. А почему бы нам с вами, от нечего делать, не разместить наши любимые альбомы на ЯндексДиске и не создать общий список с ссылками на их прослушивание для всех желающих?

Яндекс даёт 17ГБ - это примерно 170 альбомов в mp3 (если я не ошибся в расчётах).
Песни воспроизводятся сами, друг за другом.
Перемотка есть.
Пример альбома:
https://disk.yandex.ru/d/kMj9XEbmhpywOQ

Пример пополняемого общего плейлиста:
https://goo.su/RnRGzhy (ведёт на docs google com)
Или предложите другой ресурс, на котором можно разместить страницу со ссылками.

Жду ваших ответов, возражений и предложений.

Дополнен

В хорошем качестве и без рекламы.

Каждый слушает свою музыку, зачем ему чужие альбомы? Остальные слушают всякое никчемное тиражирование музло...

Это без меня,т.к.там не будет для меня ничего интересного.

Я боюсь уже есть такие сервисы, я например слушаю музыку только во flac или dsd, и сижу в частном канале в мессенджере telegram где по запросу можно найти вообще любой альбом или сингл любой группы в наилучшем из возможных качестве, если надо дам вам ссылку

ты наивный идиот! когда ты расшариваешь файл и другу посылаешь то все ок, но если ты расширишь что то и его будут скачивать активно яндекс диск такое просечет и денег попросит. как можно быть таким кретином и не знать этого ?