Как вы относитесь к тому, что Россия самая майонезная страна?

Boni Ce Мастер (1639), открыт 4 дня назад
7 ответов
iuoon fevral Профи (580) 2 дня назад
а какая самая горчичная ?
Boni CeМастер (1639) 2 дня назад
хз, может тоже в России или в Германии, Франции
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (372113) 14 часов назад
Вы про себя? За Россию-слишком смело. Всегда говори за себя.
Boni CeМастер (1639) 14 часов назад
Но у нас же много салатов с майонезом и всякие бутеры, к мясу один из самых популярных соусов
Вроде очевидно, что это так, да и яндекс тоже говорит об этом
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (372113) Boni Ce, У Вас.