Почему несмотря на то что в России лучшие программисты, сайты России нередко взламывают?

Женя Евдокимов Ученик (192), открыт 4 дня назад
14 ответов
azovstal_resort Гуру (4419) 4 дня назад
так у нас и лучшие хакеры
S7airlines Гуру (4047) 4 дня назад
потому что это Россия:/
П О Мастер (1146) 4 дня назад
Мало платят,все хорошие проггеры не работают с русскими компаниями
ываываываыва Мастер (1240) 4 дня назад
А какие лучшие программисты в России
Огурчики солёные Ученик (223) 4 дня назад
потому что этих самых программистов, нередко, хотят заключить под стражу за взлом этих самых сайтов, оттого они на них не работают
Eyef Искусственный Интеллект (159602) 4 дня назад
Потому что взламывают их тоже наши люди)
Иван Воронков Знаток (285) 4 дня назад
я бы мог пошутить но мне очень интересно где вы вычитали что у нас лучшие програмисты?
Женя ЕвдокимовУченик (192) 4 дня назад
В гугле забей "в каких странах лучшие программисты", почти везде написано что лучшие программисты в Китае и России
Иван ВоронковЗнаток (285) 4 дня назад
не вижу ни одной русской фамилии
Собака Профи (734) 4 дня назад
Потому что на сайты много ресурсов не выделяют, да и смысл так трястись из-за веб-морды, все равно все важное на серверах хранится за семью печатями
Павел Просветленный (25790) 3 дня назад
Ты понимаешь что каким бы глупым небыл вопрос, ты получишь какой-никакой ответ, загуглив его. На твой вопрос в принципе нет ответа. Что делает программиста лучшим? Какими критериями он должен следовать? Кто ведёт эту оценку и как собирает информацию? Опросами? Тестами? Кто эти тесты проходит?
Дай угадаю, получил ответ на Российском сайте? Россия сама себя назвала лучшей?

Россия не является лучшей как минимум из-за того что не имеет собственного языка программирования, пользующейся спросом во всём мире. А так же своей конкурентноспособной ОС. Создателями топ 3 операционных систем являются не русскими (двое американцы и один швед). Кириллица так же не является стандартом написания кода даже в самой России.
Алекс Ник Просветленный (30909) 3 дня назад
Взламывает сама компания которая ведёт этот сайт. сама VK себя взламывает, MAIL RU сама себя...
Они это делают, что бы о тебе больше узнать, а если тебя потеряют - им наплевать.

Если ты будет платить, даже по 10 руб за почтовый ящик - тебя перестанут взламывать навсегда.
AGENT Оракул (57674) 3 дня назад
Лучшие программисты в России, но а крупные IT корпорации в других странах. Ясно понятно.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9204) 2 дня назад
"лучшие программисты" уже давно не занимаются сайтами, это дело Джунов, которые пытаются впрыгнуть в ИТ, всё еще пытаются...