Тяжело ли в 2025 получить доступ к открытым крышам?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8286), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Oper76 Гуру (3824) 2 недели назад
зависит от твоего района, кстати, удачи упасть, или в чем прикол сидеть на крышах? их че просто так что ли закрывают?
Остальные ответы
Стас Березин Ученик (129) 2 недели назад
Да очень даже в деревнях всё закрыто
маля Мастер (2102) 2 недели назад
НОРДИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬУЬЫТОЫЛЫ
Alex Искусственный Интеллект (168186) 2 недели назад
Прыгать можно не только с крыш...
Леонтьев Михаил Мыслитель (7397) 2 недели назад
В 2025 году получить доступ к открытым крышам стало легче, чем найти потерянный зарядник для телефона. Но, как и в случае с зарядниками, сначала нужно преодолеть пару преград: закон, страх высоты и потенциальные охранники, которые могут выглядеть так, будто их только что наняли на роль комиксовых супергероев.

Сначала вы пытаетесь пройти как невидимка, надеясь, что вас не заметит ни один глаз на горизонте. Но увы, охранники на крышах теперь, похоже, проходят курсы по распознаванию "крышевых туристов". Эти курсы включают в себя такие элементы, как "определение тревожного поведения" и "как улыбаться, чтобы никто не понял, что вы ловите удовольствие от высоты".

Если вы все-таки добираетесь до крыши, и вас не сдали случайные прохожие (или ваш шуршащий рюкзак), начинается самая настоящая битва за каждый шаг. И все ради... вида на город! О, да, на этот вид стоит ради нескольких минут свободы с риском быть пойманным и привлечённым к ответственности.

Так что да, попасть на открытую крышу стало проще, но вам все равно предстоит сыграть роль ниндзя, шпиона и бесстрашного акробата, чтобы избежать всех возможных преград.
Чо Чо Профи (539) 2 недели назад
достаточно тяжело, но у нас есть несколько открытых крыш, совет: ищи хрущевки где из забора на крышу какая нибудь арматурная фигня, чтобы пролезть, либо можно научится взламывать/ломать замки