Как скачать мод на бесконечное лето не в стиме?
Скачала БЛ не в стиме, т к там есть цензура хД, теперь хочу поиграть с модом (конкретно 7дл), можете подсказать можно ли это сделать вообще?
Да, вы можете установить моды для "Бесконечного лета" (Everlasting Summer) даже если игра была скачана не через Steam. Моды вроде "7 дней лета" (7ДЛ) вполне совместимы с версией игры вне Steam. Вот пошаговая инструкция:
---
1. Где скачать мод "7 дней лета"?
"7 дней лета" — это популярный мод для "Бесконечного лета". Вы можете скачать его с проверенных ресурсов, например:
- ВКонтакте: В официальных группах моддинга Бесконечного лета.
- Форумы и сайты модов: Например, modslib или другие фанатские сайты. Убедитесь, что ресурс безопасен.
---
2. Проверка совместимости
Перед установкой мода убедитесь:
- Версия вашей игры должна быть 1.2 или выше. В более старых версиях моды могут не работать.
- Мод "7 дней лета" поддерживает версию без Steam.
---
3. Как установить мод?
1. Скачайте архив с модом:
После загрузки мода (обычно это .zip или .rar архив), извлеките его содержимое.
2. Найдите папку с игрой:
Если у вас игра не в Steam, скорее всего, она установлена в папке вроде:
---
C:\Games\Бесконечное лето\
---
3. Установите мод:
- В архиве мода будет папка `game` (и, возможно, другие файлы).
- Перенесите содержимое этой папки в директорию `game` вашей игры.
Например:
---
C:\Games\Бесконечное лето\game\
---
- Если вас попросят заменить файлы, соглашайтесь.
4. Запустите игру:
После запуска игры мод автоматически активируется. Если мод не запускается, убедитесь, что файлы скопированы правильно.
---
4. Что делать, если мод не работает?
- Проверьте, правильно ли вы установили файлы. Убедитесь, что содержимое папки `game` совпадает с инструкцией.
- Иногда проблема возникает из-за кодировки (например, если в пути к игре есть кириллица). Попробуйте перенести игру в папку с именем на латинице, например:
---
C:\Games\EverlastingSummer\
---
- Проверьте, чтобы у вас была последняя версия мода.
---
5. Особенности мода "7 дней лета"
- Это крупный мод с собственным сюжетом, персонажами и разветвлениями. Он требует внимательного чтения и взаимодействия.
- Для некоторых версий мода могут потребоваться дополнительные патчи. Обычно они доступны на том же сайте, где вы скачали мод.
---
Если не ошибаюсь они в папку mods устанавливаются в папку с игрой.
почитай в интернете