Время игр

Посоветуйте норм игр (сингловых) мать модера по парку ночью водил

комп ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, игр нормальных нету СОБАКА, то старая ДУХОНИНА с ужасной графикой и заезжанным сюжетом, то клепованный калл, из того во что я играл это 200+ часов в террарии, в детстве ещё Assassin’s Creed IV: Black Flag, пару лет назад в Вальхейм играл часов 20-30 потом душно стало, год назад ещё рдр 2 прошёл, ну и из недавних Pacific drive зашла, ведьмак интереса не вызывает (почему? ФИГ знает), листаю стим постоянно, смотрю подборки всякие на сайтах или на ютубе, всё однообразное скучное дерьмо, может мне брезгливому и предирчивому тут что посоветуют, буду очень благодарен)

ремейк сайлент хилл 2

Удаленный ответ Ответ удалён

модер chyrka

а чё модер сделал?

Celeste - 2д пиксельный паркур с +- хорошей музыкой. Девочка с психическими проблемами приезжает покорить известную и мистическую гору и восстановить своё здоровье вдали от цивилизации и на горном воздухе, но по пути оказывается не всё так просто и скучно. Если ты графоман, то попробуй дать шанс игре. Графоманы часто упускают прекрасные игры только потому, что там пиксели. Вероятно придётся самому настраивать кнопки как тебе удобно для прохождения паркура. Паркур в основном сюжете не сложный, вот с Side B и C уже возникают трудности, а дополнительные уровни после сюжета заставляют игрока использовать все баги и фичи игры для прохождения паркура, там уже хардкор.

Кейн и Линч 2. 3д коридорный шутер. Можно играть и без первой части. Два друга встречаются спустя много лет с финала первой части. Шанхай, друг присоединяется к ГГ и его сделке по работе, но что-то происходит не по плану и умирает дочка вроде главы местной мафии или шишки из правительства и за героями начинает охотиться весь Шанхай, от бандитов до спецназа. Нигде нет спасения. В игре есть уровень с вертолет-тиром.

Трансформеры падение Кибертрона. Двулогия, но как и выше можно играть и без первой части и без знаний ЛОРа. Да и Падение Кибертрона считается лучшей игрой в двулогии, так ещё и топ 1 среди всех игр про Трансформеров. 3д коридорный шутер, но боевые арены там немного побольше. Автоботы спасаются от десиптиконов с помощью огромного космического корабля - Ковчега, который должен пронести автоботов сквозь черную ака кротовую дыру подальше от десиптиконов. Однако топлива для начала полёта слишком мало, а враги каждый день осаждают Ковчег.

Пейдей 1. Вторую часть критикуют за огромное число платных ДЛС, без которых ванилла почти пустая. Первая часть классика, а с другой стороны я помню боты не могли пройти в некоторые локации в финале и никто не мог спасти игрока от Шокера.

SCP Contaimant breach. Отбрось в сторону все детские видео по типу "Убегаем от 096 в лабиринте". В СЦП играх есть SL, но оно считается мультиплеерным и угарным, но CB считается хорошим хоррором бродилкой. Если не знаешь самых популярных SCP и ЛОРа, то вероятно тебе придётся сложновато, так ещё и по мере прохождения будут появляться новые монстры которые будут преследовать игрока.

Prison Break: The Conspiracy. Игра по мотиву сериала. Советую посмотреть. Агент ФБР расследует дело и для продвижения ему нужно опросить одного заключённого в тюрьме, и ему приходится стать заключённым. Это стелс игра.
В сериале вообще был другой сюжет, но ЛОР в сериале и игре один и тот-же. ГГ попадает в тюрьму, чтобы спасти брата, которого подставили и его ждёт казнь. Самому ГГ не составит труда сбежать, он работал инженером, у него фотографическая память и он изучил все чертежи тюрьмы, также нанёс татуировку в виде хаоса на весь торс, спрятав таким образом планировку тюрьмы. Он может разобрать тюрьму до винтиков у себя в голове, однако со временем приходят главные на весь сериал злодеи, что приносит проблемы героям.