Приветствую! Нужен бот, чтобы первым писал в группе в тг

Егор Зыкин Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Не знаю что конкретно нужно, но оно нужно до 20 января, могу заплатить
Что надо: бот или программа, которая будет писать в коментах, в открытом телеграмм канале, но нюанс такой - чтобы когда нажимали люди на профиль мой, высвечивался мой акк, а не бот, те условно если программа напишет первой в коменты под новым постом, и люди увидят что это бот, то не прокатит, заранее спасибо
Ник в тг, для тех кто может сделать - @fistch1
Голосование за лучший ответ
leyla inside Знаток (490) 1 месяц назад
поч до 20 января? ты типа трампу делаешь? не сделаешь - расстрел?
Эндрю Грэчев Профи (596) 1 месяц назад
а сколько платишь?
Егор ЗыкинУченик (107) 1 месяц назад
Зависит от того, можно ли сделать или нет, а есди можно то около 1к +-, но частямм буду платить програмисту, то есть условно сначал 400, потом 600