Помогите научить играть в TF 2

Андрей Гусев Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Ребята мне очень нужен совет. Как научится играть в TF 2 если ты новичок. Играл против ботов на всех уровнях сложностей на всех. Подскажите как научится играть против настоящих профи. В TF2 нету Mmr. Мне нужен совет топовых игроков???
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мудрец (11800) 3 месяца назад
Научится наводить мышку и ходить, а дальше уже понятно как играть
гегегге гегегеге Гуру (3099) 3 месяца назад
Играй мге, солдат либо скот (на остальных опыт нужен либо они казуальны слишком). Однако я как чел с 4к часами хотел бы, что бы ты 100 раз подумал прежде чем задрить в тфку, тк игра полуживая, и ты можешь остаться в положении игроков кс1.6 после релиза ксго.
Андрей ГусевУченик (101) 3 месяца назад
Ну получается иду в кс 1.6