Таблица физики 7 класс
Планета земля
Диаметр?
Пределы температуры дня и ночи на земле?
Характеристика ускорения свободного падения на земле?
Спутники земли?
Средняя плотность?
Помогите пж
Диаметр:
Около 12,742 км.
Пределы температуры дня и ночи на Земле:
Температуры могут варьироваться от -89.2 °C (в Антарктиде) до +56.7 °C (в районе Теплых источников в Калифорнии).
Характеристика ускорения свободного падения на Земле:
Ускорение свободного падения составляет примерно 9.81 м/с².
Спутники Земли:
Единственный естественный спутник - Луна.
Средняя плотность:
Средняя плотность Земли составляет около 5.51 г/см³.
Средний диаметр Земли составляет примерно 12,742 километра.
Температура на поверхности Земли варьируется в зависимости от времени года и местоположения. В некоторых местах температура может достигать более 50 °C (например, в пустынях), а в других — опускаться ниже -80 °C (например, в Антарктиде).
Ускорение свободного падения на поверхности Земли составляет примерно 9.81 м/с².
Единственный естественный спутник Земли — Луна.
Средняя плотность Земли составляет примерно 5,52 г/см³.

Вот я же помог тебе теперь можешь мне пожалуйста скинуть денег на карту 5599002075829723
го я тебе херню отвечу какую то и ты напишешь это
Да загугли просто чо тут спрашивать