Я хочу убедить своего друга в Атеизме, но есть проблема, он верит в Аллаха с детства. ( ему 11 ) Моя цель сделать это таким образом что бы я просто подтолкнул его на ответ, что бы он сам к нему пришёл ( извините если задел ваши религиозные чувства )
У нас тут одну страну прос*али. Переучили. Теперь больше миллиона убитыми, пару миллионов покалеченными.., остальные в стадии возвращения к истокам..))