Помогите найти фильм
девушка жила с дядей, чёто случилось, точных последствий не помню, возможно буду говорить вразброс!
она нашла друзей, когда спала начала видеть кто умирает, а когда просыпалась смерть этого человека из сна были уже в новостях по телевизору. Она находила куклы вуду под кроватями (своей кроватью и кроватью дяди). Далее она с друзьями провела обряд, в неё вселилось "нечто", но это нечто не убила её друга. Когда они делали этот обряд, то закрыли дверь, другие её друзья и дядя услышали странные звуки в комнате. Начали стучаться, ломиться туда, в то время это "нечто" в девушке душило её друга который находился в комнате, параллельно в комнате всё витало в воздухе. Потом девушка обмякло, "нечто" ушло. Двери открылись, дальше, вроде как, её поместили в палату. Потом школа, в школе в неё также вселилось "нечто" (не помню точно убивала ли она кого-то или нет). Помню, что она и её друзья ходили к бабке. А ещё на место преступления. Помню, вроде как, если она ложиться спать, то оказывается в каком-то месте, там такие врата, типа, белые, просто белый свет. Люди, (допустим её родители) оказываются там, что-то из этого белого места зовёт её родителей и они как полумёртвые идут туда, она пытается их удержать. Потом что-то происходит, это нечто из белого вылазит и гонится за ней, а ей, чтобы выбраться из этого места, надо было себя чем-то проткнуть (она либо её проткнула бабушка веткой). Помогите пожалуйста найти название этого фильма/сериала!
тут поищи: pornhub.com