Как мне встретиться с подругой?

Wills Slipson Ученик (113), открыт 2 недели назад
Нам обоим по 16 лет. Мы знакомы более трёх лет, считай, мы интернет-друзья. И вот с начала года уже твердим, что встретимся, да встретимся, но вот как это сделать?
Стоит ли прямо сказать родителям про это? Или может быть стоит солгать, чтобы правдоподобно было?
Она готова встретится, но думаю, что я должен проявить инициативу.
1 ответ
Earthwalker Мыслитель (8547) 2 недели назад
Откуда эти все глупые переживания? Скажи, тебя же не в капусте нашли? Сколько триллиардов людей на земле встречалось себе и так далее. Это самая обычная вещь. Потом ещё будешь вспоминать себя и задаваться вопросом, как же я вот так переживал по пустякам.

В голове беда. Всё окей. Молодые люди могут общаться, влюбляться и заниматься любовью. Это естественно