Что делать если издеваютс нАД МНОЙ

Никита Волков Знаток (292), открыт 2 недели назад
помогите пж
10 ответов
Я русский Профи (783) 2 недели назад
Где
Никита ВолковЗнаток (292) 2 недели назад
школа
Я русскийПрофи (783) 2 недели назад
Пожалуйся классному руководителю или другим важным сосискам в школе
wishee9 Гуру (3071) 2 недели назад
И че лол умри
Вячик ЗайцевМастер (1029) 2 недели назад
Добрый день, принято. Как я могу к Вам обращаться?
wishee9 Гуру (3071) Вячик Зайцев, газонюх
Хорошо, Гасан.
Я занимаюсь продажей мест на участие в событии договорного характера, в частности на точный счет футбольных матчей. Если же Вы ознакомлены с данным видом деятельности можем сразу перейти к условиям и расценкам. Если же требуется ввести Вас в курс дела - уведомите, сообщу Вам краткую информацию.
Nikrol Профи (923) 2 недели назад
скажи не издеваться они поймут что ты умеешь говорить и поймут что то
полина иванова Ученик (32) 2 недели назад
сдачу дай если бить будут,после сильного удара вроде перестают
софья кузнецова Ученик (88) 2 недели назад
смотря какой контекст ситуации, можно подробнее?