Не могу установить новые обои на ПК, windows 10

Viktorya Natarova Ученик (235), закрыт 3 месяца назад
Сразу говорю, она у меня не была активирована около года или двух, и через галерею я устанавливала картинки как обои. оно работало. сейчас работать перестало. это как-то связано с активацией? просто странно что оно перестало работать так резко.
Лучший ответ
Viktorya Natarova Ученик (180) 3 месяца назад
Видимо,от активации правда зависит.
Нашла одно из решения проблем,работает БЕЗ АКТИВАЦИИ, по сути, обои таким образом должны будут поставиться:
1.Заходим в Пеинт.
2.Нажимаем на "файл" в главном меню и нажимаем "открыть..".
3.Выбираем фото которое хотим установить.
4. Снова нажимаем на файл и на "сделать фоном рабочего стола".
5. Выбираем,как его установить.
6.Готово!
Остальные ответы
クルセドフ キル谷クルセドフ鈴 Профи (951) 3 месяца назад
Вообще без активации виндовс нельзя установить обои
mimok kre Профи (721) 3 месяца назад
А сейчас что на обоях?
Viktorya NatarovaУченик (235) 3 месяца назад
мой некрасивый арт...
mimok kre Профи (721) Viktorya Natarova, если винда теперь есть, переустановите её в настройках обновление и безопасность предварительно перекинув все нужные данные на флешку
sunrise. Мудрец (16170) 3 месяца назад
в инете найди способ активации через павершелл и не майся
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141749) 3 месяца назад
Активируй БЕСПЛАТНО - и поставишь обои

Например КМС активатором