а вы не чувствуете себя одиноко замужем? так помалу видимся из-за работы....часа 1,5 в день и ночью спим.

Ariel Мастер (2322), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
детей двое. 6 и 1,3 г... но дети - это дети. а муж - это муж! отец...!ни я его почти не вижу, ни дети....хотя все очень любим и тянемся друг к другу. и именно из-за этого его нам очнь не хватает! пришла пора менять работу, так он решил что примет сразу 2 предложения и будет совмещать, хотя дохода для семьи и от одного места достаточно было б! ..боюсь что будем видеть его еще меньше:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Знаток (368) 14 лет назад
зато не надоедаете друг другу!:))
Elegia Просветленный (30750) 14 лет назад
Нет, одиночество - это не про меня. Мы видимся достаточно, чтобы успеть надоесть.
А Вы думайте по-другому: Мы счастливы, потому что не успеваем надоесть друг другу.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
по разному было в этой жизни

было так, что муж под утро с работы приходил, а я на работу шла, вечером я с работы, а он на работу... у лифта встречались... а что делать? надо было в то время детей поднимать.. .

зато сейчас муж работает, как ему удобно, в большей степени дома, а я уже в 11 00 заканчиваю.. .

теперь часто вместе...
Анастасия Профи (672) 14 лет назад
ужасно!! ! Именно так!!!! Я схожу с ума!!!! Я не понимаю что это ткая за семейная жизнь, приходит, сразу спать, с утра на работу и так почти без выходных =((((
Наталья Лукашова Ученик (123) 14 лет назад
А, я мужа вижу только в выходные ((
Svetlychok Мастер (1846) 14 лет назад
у меня тоже самое, сначало было тяжело, потом привыкла, но иногда так накрывает одиночество, что грустно....
Натали Мастер (2242) 14 лет назад
У меня также, да еще дети целый день с няней
Марина Ш Мудрец (15891) 14 лет назад
Понимаю тебя.. . Мы 3года, почти не расставались.. . работали вместе, вместе домой, дома вместе.. . Сейчас я дома (без работы) , а он на новой работе с утра и до 23-00, домой приезжает к 12...
Екатерина Гуру (3258) 14 лет назад
у меня также.. . сначало было тяжело, потом пришлось привыкнуть.. . жизнь переменчива сегодня так, завтра будет по-другому.. . не зацикливайтесь на одиночестве, не пилите мужа ...удачи)) )