Почему некоторые генетические женщины за 30 звереют от фильма Малхолланд драйв (вн)?

Енотий Старший Гуру (4744), открыт 4 недели назад
Они прям неадекватными становятся и у них льётся что-то изо-рта льётся типа пены
13 ответов
Amabilis Мастер (2037) 4 недели назад
Не придумывай
Енотий СтаршийГуру (4744) 4 недели назад
возможно это как-то воздействует на яичники и т. д.
Amabilis Мастер (2037) Похоже, этот фильм подействовал на твою психику
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229585) 4 недели назад
Жесть какая 0.0 Держись от них подальше.
Вольный ИбисГений (54511) 3 недели назад
Алëнушка ! Здравствуй, милая ??????
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229585) Привет, Танюш??? Безумно рада видеть тебя ☺
✴ℬ✴ Мудрец (12326) 4 недели назад
Есть предположение, что их выбесил совсем не сюжет фильма, а Енотий...?
Павлик из Амстердама Мастер (2210) 3 недели назад
А зачем ты показываешь этот фильм генетическим женщинам
ИрИсКа Искусственный Интеллект (259540) 3 недели назад
А там хоть про что?
P.S. Смотреть не буду, чтобы не звереть)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264574) 3 недели назад
))))Вокруг есть генетические женщины)))
Они смотрят эту х..у...й..н...ю)))
Да ты счастливчик
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563531) 3 недели назад
Купи себе резиновую Зину! Она точно не генетическая и звереть не будет!
А вообще-то конечно поржал... "генетическая женщина".... это что-то... )))
александр Оракул (99095) 3 недели назад
Генетические женщины-это какие???объясни...
Серый Оракул (56998) 3 недели назад
Бугага)))
По секрету, тссс! Када тетка звереет, папробуй даже не снимая с нее труселей провести ладошкой у нее между ног, от пузика до копчика, от пузика до копчика, нежно води ладошкой туда-сюда...))))
Aon Rud [КАЛУШАРИ] Мудрец (12613) 3 недели назад
У генетических выживаемость низкая. Их может доконать что угодно.
Марта Скавронская Мыслитель (8981) 3 недели назад
ахахаха а если она выглядит как женщина но не генетически как ты узнаешь))))))