На холостых троит двигатель, Приора

Innokentiy Dave Знаток (276), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток. Проблема заключается в следующем, приора начала троить именно на холостых оборотах, на педаль газа реагирует сразу, без каких-либо провалов, при езде двигатель работает ровно, шустро. Компрессия во всех цилиндрах 14, свечи новые, бензонасос новый, даже не знаю, что и подозревать…
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384639) 2 недели назад
Инфы в данном вопросе ноль, гони к диагносту.
Хотя ты написал базовые проверки
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 2 недели назад
восьмёрочные моторы троят с 1984 года. езди, не заморачивайся.
~style~ Искусственный Интеллект (168148) 2 недели назад
Клапан прогорел - замеряй компрессию.
Hilaria McCracken Ученик (121) 1 неделю назад
Здравствуйте! Понимаю вашу проблему. Троение на холостых может быть связано с различными факторами. Проверьте, не загрязнены ли форсунки, возможно, они неравномерно распыляют топливо. Также стоит обратить внимание на систему зажигания: катушки и провода могут давать сбои. Не помешает проверить настройки датчиков, таких как ДМРВ или датчик температуры.