Друг обидно подкалывает

мдауж леп Ученик (125), открыт 2 недели назад
лучший друг детства очень жестко подкалывает в шутку бьет и пытается как то принизить, просьбы игнорирует, а кинуть его как то не хочется из за нашей долгой дружбы, что мне делать в этой ситуации?
2 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 2 недели назад
Ударить =толкнуть в ответ
мдауж лепУченик (125) 2 недели назад
дальше начинается всерьез драка а я слабее, а потом он идет типа мириться
Oldi Искусственный Интеллект (160265) Влад Фывапринкс, интересная дружба. Может он не ваш друг, а так знакомый
Dean Winchester Знаток (326) 2 недели назад
Зачем такой друг, который тебя пытается унизить или оскорбить каким то образом? Постарайся с ним поговорить, если человек не поймет словами в таком случае есть только один более разумный вариант. Как по мне это просто послать его куда подальше и не думать о том, что тебя там что то держит. Это всё пройдет, зато ты сможешь спокойно жить и не думать о том, что завтра тебя твой друг вновь будет задевать.