Изменится ли звук выхлопа?

Иван Сердюков Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Изменится ли звук выхлопа если обрезать эту часть на глушителе?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (659607) 1 месяц назад
Изменится,вот только первая остановка и домой пешком пойдешь,либо от кого-нибудь прилетит чем-нибудь...
Остальные ответы
GigTree Мудрец (14818) 1 месяц назад
сразу глушитель срежь
ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ГРАНЕРГРАНИТПросветленный (26894) 1 месяц назад
привет
GigTree Мудрец (14818) NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED, привет
Pavel X Профи (759) 1 месяц назад
измениться!!! говорю по своему опыту, звук будет бассистее)
Иван СердюковУченик (3) 1 месяц назад
А на скорость не повлияет?
Pavel X Профи (759) Иван Сердюков, нет!, рекомендую преобрести либо резонатор хороший, либо оригинальный глушитель!
rocklobsta Оракул (66491) 1 месяц назад
Надо еще канализационную чугунную трубу приварить, тогда такой прирост мощи будет и звук будет зверь.