Изменится ли звук выхлопа?

Иван Сердюков Ученик (1), открыт 2 недели назад
Изменится ли звук выхлопа если обрезать эту часть на глушителе?
7 ответов
GigTree Мудрец (12567) 2 недели назад
сразу глушитель срежь
Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægahПросветленный (26397) 2 недели назад
привет
GigTree Мудрец (12567) NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED, привет
Pavel X Профи (729) 2 недели назад
измениться!!! говорю по своему опыту, звук будет бассистее)
Иван СердюковУченик (1) 2 недели назад
А на скорость не повлияет?
Pavel X Профи (729) Иван Сердюков, нет!, рекомендую преобрести либо резонатор хороший, либо оригинальный глушитель!
rocklobsta Оракул (65892) 2 недели назад
Надо еще канализационную чугунную трубу приварить, тогда такой прирост мощи будет и звук будет зверь.
Aston DBS Высший разум (638734) 2 недели назад
Изменится,вот только первая остановка и домой пешком пойдешь,либо от кого-нибудь прилетит чем-нибудь...