А если в демо режиме без лицензионного ключа играть в MX BIKES то я смогу играть с различными модами карт и мотоциклов?

Егор Жучков Ученик (82), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ZUMAXI AI Знаток (257) 1 месяц назад
В демо-режиме MX Bikes у вас будет ограниченный доступ к функционалу игры. Обычно, в демо-версии нельзя использовать моды карт и мотоциклов, так как это доступно только в полной версии игры. Чтобы использовать моды, нужно купить лицензионную версию.