Любите ли вы кушать?

solomon tsar Ученик (1), открыт 2 недели назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
Оля )Просветленный (24376) 2 недели назад
кушать любят все живые существа .
и люди . и животные ))
पुरुषोत्तमПросветленный (34061) 2 недели назад
В прежнее время я мог свободно четверть выкушать!
༶Земляничная полянка༶Ученик (2) 2 недели назад
ЧЕСТНО- Я больше люблю спать чем кушать. Как это здорово спать сколько ты хочешь. Часов 18. т.е. весь день включая. Скажу что ночной сон это необходимость- я от него не получаю таких эмоций такого кайфа -короче говоря. А вот дневной сон ..начинающийся с ночного или вечернего и переходящий в дневной- это уже кайф просто.... я не знаю как передать свои ощущения. Это лучше денег. лучше секса. лучше еды. Спишь и спишь- твой организм расслаблен наполняется энергией. Приятные сновидения в которых происходит то что не возможно в рельности. Я бы спала и спала честно. Но после 18 часов сна поешь чаю попьешь- организм уже не хочет спать. Думаю снотворного хорошего купить ещё. пока не решила покупать или нет.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685635) 2 недели назад
Я люблю Есть , и лучше не дома
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (236722) 2 недели назад
разумеется. я живой - значит люблю
левИскусственный Интеллект (154110) 2 недели назад
Как люблю кушать я. . .