помогите

лена иванова Мастер (2132), закрыт 15 лет назад
я очень скучаю по другу!!!но он меня не шетает другам!!и он не хочет сомной общаться как с другам!!!!что мне делать?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Просто подойди к нему и вспомни с ним приятные моменты, которые ты не можешь забыть))) ) Думаю он простит, если обижен за что то!
Остальные ответы
Masha Dianova Мыслитель (5194) 15 лет назад
Стать кем то больше чем друг.
лена ивановаМастер (2132) 15 лет назад
как парень он мне не нравиться если бы изменился хоть то подумать можно
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 15 лет назад
перетерпи может он передумает
Никита Котров Мастер (1803) 15 лет назад
это ты так считаешь, для себя. У тебя есть чувства к нему, но ты не находишь взаимности. Такие отношения обречены. Не мучай себя и обрати взор в другую сторону. Твоя ошибка: не надо зацикливатся.
лена ивановаМастер (2132) 15 лет назад
у меня нет !!я отношусь к ниму как другу и не чего больше !!
♔ Viktori ♔ Знаток (358) 15 лет назад
Во-первых успойся, а во-вторых, перестань ему навязываться, помогай в чем-нибудь, но не мешай жить!!!! быть может тогда он тебя заметит...
лена ивановаМастер (2132) 15 лет назад
я не навязываюсь это он навязываеться
Бриз Гуру (2703) 15 лет назад
может всё дело в орфографии? Зачем ему такой друг, который не умеет граммотно писать и выражаться?