Старинный портрет... Сможете ли вы угадать, какой "магией" обладала эта юная "модель"? когда выросла...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113), закрыт 1 неделю назад
Портрет... (1894) работы Дугласа Джона Коннаха.
Спасибо всем за ответы!)
А вот её фото:.....
Лучший ответ
АкваМарина™ Высший разум (101177) 1 неделю назад
Магией слова. Боюсь ошибиться , не Агата ли Кристи это?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 1 неделю назад
точно.) очень непростая женщина и превосходный автор детективов!
Благодарю, АкваМариночка™!)
АкваМарина™ Высший разум (101177) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Танечка,благодарю!)
Остальные ответы
Александра Знаток (404) 2 недели назад
Ответ не знаю. Интересная девочка. Буду ждать ответы
Кристина Октавия Мыслитель (5424) 2 недели назад
Телекинез. Передвигала предметы.
Просто практик Мастер (1223) 2 недели назад
Могла хорошо сглаживать.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 2 недели назад
Привет. Очень интересно... после того, как её бросил первый муж (которого она очень сильно любила), с ней случилось нечто... (неважно, но пережила очень болезненно)... Спустя некоторое время вышла замуж за богатого, родовитого мужчину на 15 лет себя старше... Прожила 85 лет, и с ним в счастливом браке была до последнего дня...
Случайность?
вот она и её 2-й муж: