С чем у вас ассоциируется город Хабаровск?

Илор Моев Ученик (92), открыт 2 недели назад
11 ответов
white Мастер (2461) 2 недели назад
С заводом и копатычем из смешариков
Эщкере Макемаке Мастер (1737) 2 недели назад
Не знаю почему, но с холодом. Я даже толком погоду там не смотрю, но мне заело в мозгу ассоциация с морозом и снегом. ?‍♀️
Илор МоевУченик (92) 2 недели назад
холодно это да, у нас зимой -25 -30, а на данный момент -27, а ощущается на -33
«Газпром» Профи (874) 2 недели назад
В первую очередь в голове всплывает главная улица – Муравьёва-Амурского, поскольку она прекрасна. Потом река Амур, потом пятитысячная купюра. Ну и больше ничего про город не знаю, нахожусь от него очень далеко.
Илор МоевУченик (92) 2 недели назад
Вы были когда-то в Хабаровске?
Antonio Оракул (63149) 2 недели назад
Город Хабаровск ассоциируется у меня со старым анекдотом: "Как же я люблю город Хабаровск, особенно когда он запечатлен на пятитысячной купюре!"..
Горбуша Просветленный (41237) 2 недели назад
с тетей. у нее фамилия Хабарова