ОПЛАТА ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА

Gleb Volkov Ученик (113), открыт 3 дня назад
Сегодня компанией маил.ру - облако ру - списаны деньги с моей банковской карты на оплату облачного хранилища. Почему в облаке у меня продолжает красным цветом гореть сообщение о необходимости оплатить? Маил ру получили оплату.
Обращение к маил.ру: Если получили (так как деньги списаны с моего счета), то либо возвратите деньги, либо обеспечьте технически исполнение ваших обязанностей по сервисным услугам. В досудебном порядке.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 дня назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Мы всё проверим.
Владимир Светлов Профи (696) 3 дня назад
Потому что это параша а не почта
Ростислав Исаков Ученик (237) 3 дня назад
обновить страницу не пробовал?