Как соединить чугунный радиатор отопления с полипропиленовой трубой? и что для этого нужно?

Нужны переходники

есть такой переходник с пластика на металл "Американка" называется, как с внутренней так и наружной резьбой....

Нужен переходник с полипропилена на сталь (наружная резьба 1/2" или 3/4" - смотря какая пробка) и паяльник для полипропиленовых труб.

Переход с металлопластика.. .
У тебя пробка в батарее с внутренней резьбой.... посмотри диаметр-такой же нужен (с наружной резьбой) переход для металлопластика.. .
все:))))))

соеденяешь переходником адаптором (американка) металл- резьба с одной стороны а с другой пластик . нужен еще будет лен (а с силиконом это уже 100% гарантия) ключ и паяльник (утюг) для труб, и пару гастарбайтеров