Как вы оцениваете передачи в гостях у Соловьева по пяти-бальной системе?

Ваня Слуцкий Мудрец (10998), открыт 3 недели назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
KlimИскусственный Интеллект (282831) 3 недели назад
Презираю этого вора и мерзавца
Slava * Гуру (3570) Klim, Что он у тебя своровал? Твоё время? Заставил тебя сидеть перед телевизором?
СергейИскусственный Интеллект (206707) 3 недели назад
Все его передачи всегда смотрю от и до!
FILIN-VPИскусственный Интеллект (138130) 3 недели назад
отдельный котёл в аду
Дмитрий СмирновОракул (87586) 3 недели назад
Хороший пропагандист -я бы нанял,да местами подсос власти и просто дебил поставил 5
Миша ХайдуковЗнаток (260) 3 недели назад
Боже, храни соловьева
Кирилл ДонковцевМудрец (11640) 2 недели назад
на работе застявляют смотреть
Slava *Гуру (3570) 2 недели назад
А зачем оценивать?
У тебя есть передачи лучше?
Или что именно ты хочешь оценивать? Его ненависть к нацистам? Ты - нацист?
Его передачи - просто обмен мнениями.
Есть другие передачи, разные и построенные иначе. Каждый смотрит, что хочет.
Может, и тебя можно оценить? Назови свою передачу!
Klim Искусственный Интеллект (282831) Slava *, передач хороших теперь не жди, а моё мнение еденица ему за эту передачу
Алена РязановаОракул (57496) 2 недели назад
Терпеть не могу его передачу,а заодно и тех,кто её смотрит
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (241974) 2 недели назад
Надо конкретно смотреть запись передач и разбрать что в них не так. Количество ненавидящих сразу поубавица. Или сразу будет видно русофобов
Klim Искусственный Интеллект (282831) Алексей Гурьянов, русофоб он и есть бабки ворует и в Италии закупает недвижимость, вот кто иноагент!
ЛедогостерПрофи (730) 2 недели назад
Я ненавиджу и презираю всех, кто против Соловьева! Горите в аду!
diablomanГуру (3529) 2 недели назад
С учётом того что это просто мерзотные пропагандонские помои - ужасно
Сергей МожаровскийПросветленный (26729) 2 недели назад
Не смотрел, но уверен, что он переобувается на каждом шагу с тем же пафосом, как и всегда. В общем, омерзительное должно быть зрелище
буч 007Оракул (89198) 2 недели назад
А ведь талантливый журналист, но такой беспринципный - за деньги сыграет любую роль.И хамить начал - это уже гадко слушать.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (373685) 2 недели назад
Смотрю. Вы так можете? Или зависть?