ЗДРАВСТВУЙТЕ!💗Добрые люди, подскажите, по карте Солнце как женщину может воспринимать мужчина?(Таро Р.У)Всех благ!!!
Благодарю за ответ!
Карта Солнце символизирует ясность, радость, оптимизм и гармонию.
1.(Яркое и позитивное восприятие.) Мужчина видит женщину как источник света, тепла и вдохновения. Она вызывает у него чувство радости и оптимизма.
2.(Чистота и искренность.) Он воспринимает её как открытую, честную и искреннюю личность, без скрытых мотивов или сложностей.
3.(Успех и привлекательность.) Женщина кажется ему уверенной в себе, успешной и притягательной. Она излучает внутреннюю силу и красоту.
4.(Гармония и взаимопонимание.) Возможно, между ними есть лёгкость в общении и взаимное уважение. Мужчина чувствует, что с ней комфортно и безопасно.
5.(Восхищение.) Он может восхищаться её энергией, талантами или тем, как она влияет на его жизнь.
В целом Солнце говорит о том, что мужчина воспринимает женщину очень позитивно, возможно, даже идеализирует её. Это может быть связано с сильной эмоциональной или духовной связью между ними.
Каждый аркан несет в себе десятки значений. Поэтому трактовать по одному аркану как вас человек воспринимает, что думает о вас, что чувствует - бессмысленно. Но скажу, одно: по этому аркану человек не разделяет других людей по половой принадлежности. Т.е для него все равны. Поэтому мужчина вас не видит как женщину, которую нужно добиваться ( или уже не видит), завоевывать. Соответственно, и в сексуальном плане у него к ней относительно все ровно.
Но! На этом аркане отношения приобретают уже другой, больший духовный смысл и видят партнера как родственную душу, с которой можно болтать обо всем и не испытывать страха быть осмеянным, непонятым.
Из негативного значения: Солнце приобретает уже не такие радужные значения:
Партнер требует очень много внимания, т.к не в состоянии обеспечить сам себя необходимым. Это как раз тот случай, когда женщины некоторые роли полностью перевешивают на мужчину
Партнер буквально вымаливает любовь от партнера, потому что ему очень не хватает своего тепла и уюта в жизни по каким-либо причинам
Партнер видит другого слишком эгоистичным подростком, которого заботит лишь своя жизнь
Партнер перегорел эмоционально к другому
Суеверная воспринимается не очень