Вопрос может тупой ноя чего не понимаю, со мной бегают 2 скелета ,я добавил на панель скелетов поджигателей и не могу их вызвать ,хотя уровень 32,подскажите пожалуйста как мне их вызвать и чего для этого надо ?
Чтобы вызвать скелетов-поджигателей в Path of Exile 2, вам необходимо использовать камень поддержки «Сотворение скелета». Свяжите это умение с панелью умений, и вы сможете призывать скелетов-поджигателей во время боя.
со мной бегают 2 скелета ,я добавил на панель скелетов поджигателей и не могу их вызвать ,хотя уровень 32,подскажите пожалуйста как мне их вызвать и чего для этого надо ?