Прочее компьютерное

Что значит ошибка "502 Bad Gateway nginx"?

Лучший ответ
Это сервера майл ру падают
Остальные ответы
Неправильный адрес
Ошибка 502 Bad Gateway означает, что возникли проблемы с прокси-сервером, DNS-сервером или сервером, на котором размещён сайт. Это может быть связано с перегрузкой сервера, ошибками РНР или проблемами со стороны браузера.
Да наши умники что-то опять колдуют
Ошибка "502 Bad Gateway nginx" указывает на проблему на стороне сервера. Это означает, что nginx не смог получить правильный ответ от другого сервера или приложения. Возможные причины: сетевые проблемы, перегруженность или сбой в работе приложения, неправильная конфигурация серверных компонентов, проблемы с оборудованием. Для устранения ошибки необходимо проверить подключение, проанализировать логи, проверить конфигурацию и оценить нагрузку на сервер.
я ничего не нажимал ©РКН