В наше время одна страна может продать другой свои земли?

Нато подносом Гуру (3926), открыт 3 дня назад
13 ответов
Елисей Чернов Ученик (141) 3 дня назад
Мне за бесплатно отдадут
Лев Давидович Знаток (392) 3 дня назад
Неужели ещё не стало ясно, что в наше время может произойти вообще любая срань?
Бистер Мист Ученик (159) 3 дня назад
В наше время одна земля может продать другой свою страну
d d Мудрец (17844) 3 дня назад
калифорния практически куплена Японией и Китаем.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112290) 3 дня назад
Да, в современном мире одна страна может продать другой свои земли. Например, в 1860-х годах США едва не купили Гренландию и Исландию.
Игорь Ягудин Мудрец (18378) 3 дня назад
Касательно Гренландии, то это уже разборки внутри одного и тоже Запада и двух стран членов НАТО(США и Дании).Если Гренландия и станет американской, то люди, наверно, неделю об этом поговорят и будут воспринимать этот факт в порядке вещей.
Сталкер Просветленный (48975) 3 дня назад
может, если население этой земли согласно
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 3 дня назад
РФ отдаёт свои земли Китаю в долгосрочную аренду на 100 лет
Это по сути, продажа земель.
Jul 2, 2018 — Согласно тексту документа, в общей сложности Китай получает контроль над 3 522 028 000 га российской земли, включая некоторые охраняемые зоны.
EK Мудрец (18002) 3 дня назад
Отдать согласно двустороннему договору.