Не все наркотики,а только наркологические анальгетики-опиоиды которые подавляют болевые сигналы,воздействуя на центральную нервную систему
игорь зайцев
alwayswannadie, мефедрон,эфедрин и психостимуляторы так же обезболивают Я не теоретик, а практик ,поэтому здесь спорить даже нет смысла
Ну что бы на совсем это анестезия или анестетики. Ну так же еще наркологические анальгетики к примеру морфин,фентанил,оксидон и там еще парочку опиоидов