Ребят срочно. какие препараты или средства убирают чувствительность к боли на совсем что б человек ничего не чувствовал?

backrooms back Ученик (94), открыт 4 дня назад
11 ответов
◜Кален◞ Мыслитель (7655) 4 дня назад
Морфий (медицинский наркотик)
Tasic Skokluk Мастер (1965) 4 дня назад
Героин, по крайней мере у меня работал
Темирлан Коцев Мастер (1266) 4 дня назад
мышьяк убирает боль насовсем
Zef1ak Мыслитель (6436) 4 дня назад
Наркотики почти любые
игорь зайцев Мудрец (17319) 4 дня назад
Все наркотики или заморозка
alwayswannadieПрофи (971) 4 дня назад
Не все наркотики,а только наркологические анальгетики-опиоиды которые подавляют болевые сигналы,воздействуя на центральную нервную систему
игорь зайцев Мудрец (17319) alwayswannadie, мефедрон,эфедрин и психостимуляторы так же обезболивают Я не теоретик, а практик ,поэтому здесь спорить даже нет смысла
игорь зайцевМудрец (17319) 3 дня назад
При лечении зубов вам колят обезболивание не на основе опия ,а кокаина или аналогов Если не в курсе
alwayswannadie Профи (971) 4 дня назад
Ну что бы на совсем это анестезия или анестетики. Ну так же еще наркологические анальгетики к примеру морфин,фентанил,оксидон и там еще парочку опиоидов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358808) 4 дня назад
мне в китае блокаду делали. яд скорпиона и кобры
RomzesОракул (75480) 3 дня назад
?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358808) Romzes, после аварии. нервы убили. только после этого с зубами беда. я почти не чувствую боли
Romzes Оракул (75480) 3 дня назад
Смесь, метамфетамин, фентанил, кетамин