Амортизатор новый для авто

Ислам Салахбеков Ученик (96), открыт 20 часов назад
Купил сегодня два амортизатора задних СААЗ авто приора, прокачал 5-6 раз оба одеваю отбойник пыльник и тут замечаю шток одного амортизатора медленно уходит вниз с верхней точки примерно на 10см +- убираю отбойник шток стоит, а вот второй амортизатор стоит даже с отбойником, установил обе, выехал слышу заметное шипечение с правого амортизатора именно с той у которой шток опускался, вот и думаю может брак попался или прокачается сама, подскажите у кого нибудь была подобная ситуация?
3 ответа
во ван Мудрец (10757) 20 часов назад
на твоём автомобиле нет амортизаторов. Там стойки.
Владимир Багинян Ученик (121) 19 часов назад
Судя по вашему описанию, похоже, что один из амортизаторов действительно может быть бракованным. Шипение и медленное опускание штока указывают на возможные проблемы с герметичностью или повреждением внутренней системы. Попробуйте прокачать его еще раз, но если звук не исчезнет, лучше заменить амортизатор, чтобы избежать дальнейших проблем с подвеской.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165105) 17 часов назад
Воздух внутри.
Ислам СалахбековУченик (96) 14 часов назад
Стойка уже установлена, может ли быть такое, что уйдет воздух?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165105) Ислам Салахбеков, не может. Чем больше ездишь тем больше воздуха.