Не могу установить DuckDuckGo через MicrosoftStore.

Zoomizoom Профи (595), открыт 2 недели назад
Не могу установить DuckDuckGo через MicrosoftStore пришет что недоступен фаил папка или недостаточно прав.В Program Files даже самой папки WindowsApps нету.
4 ответа
ermakova ermakova Ученик (231) 2 недели назад
Возможно у тебя просто две учетной записи на пк. Одна главней другой (по учеткам я не очень, почитай).
Иван иванов Гуру (4292) 2 недели назад
Это же поисковик зачем его устанавливать не понимаю?!
ZoomizoomПрофи (595) 2 недели назад
это еще и Браузер.
Иван иванов Гуру (4292) Zoomizoom, узнал что то новое :)
lion4ik Искусственный Интеллект (112824) 2 недели назад
Да и нафиг надо, качай с сайта
ZoomizoomПрофи (595) 1 неделю назад
он не устанавливается как обычный .exe фаил. На официальном сайте лишь фаил для Microsoft Store !!!
Troll Killer Искусственный Интеллект (269726) 2 недели назад
А накуй он нужен, что мало поисковиков кроме этого гуамна?