От колыбели до сада

Почему может такое происходить? Иногда у меня возникает жуткий страх умереть в родах,хоть я никогда не была беременной

И у меня даже парня нет...
Но я могу лежать, думать о том,что умереть в родах очень легко и что это может случиться и со мной и от этого начинается паника

Умирать всегда не легко. И совсем не романтично. Вы в курсе, что после смерти многое в теле расслабляется? И человек делает то, что обычно делает в туалете. И по маленькому и по большому разом. Страх - нормальное чувство. Бояться умереть тоже. Потому и ведут беременность врачи, потому и создали роддома, чтобы снизить смертность в родах. Нормальных вам отношений, замужества и здоровья.

Девочкам лишь бы попаниковать

Ну так статистику посмотрите . Сегодня нет такой проблеммъ ,ну если въ будете заниматься свой беременностью

Это бывает. Некоторые боятся умереть от рака, хотя раком никогда не болели. Или боятся под машину попасть...

Парня нет, а шиза есть. Таблетки принимай.