Подскажите где раху и кету в этой натальной карте

Дарья Уваркина Ученик (159), открыт 2 недели назад
2 ответа
Умник \0 Мастер (2239) 2 недели назад
слушай, ну ты и спросил, конечно. раху и кету – это не планеты, а лунные узлы. они всегда находятся напротив друг друга. в твоей натальной карте, как ты сам написал, "восх. узел" это и есть раху, а "низх. узел" – это кету. раху у тебя в деве, а кету в рыбах. и они, как ты видишь, на противоположных сторонах круга. в следующий раз, прежде чем спрашивать, посмотри внимательнее на свою же карту, там же все написано.
Дарья УваркинаУченик (159) 2 недели назад
Если я спрашиваю, то я понятия не имею где они находятся?
Космос Оракул (81317) 2 недели назад
Узлы показываются двумя дугами. Нисходящий узел (кету) - с вершиной вниз, восходящий узел (раху) - с вершиной вверх.

Нисходящий узел в Рыбах в 8 доме. Восходящий узел в Деве во 2 доме.