Проблема с авито доставкой

Анна Комарова Ученик (140), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте! Сегодня что-то случилось с Авито доставкой в моем профиле: в какой-то момент цена очень сильно изменилась (вроде бы пропала скидка). Если раньше я могла оформить доставку всего за 1 рубль, то теперь даже по моему городу больше 300 рублей. С чем это может быть связано? Есть ли какой-то лимит покупок или пробный период, после которого доставка дорожает? И, главное, что делать?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (415073) 3 месяца назад
Искусственный интеллект этим управляет, поэтому нет никакой логики. Там есть одна закономерность - если вы попытаетесь сделать оплату и не оплатите по любым причинам, то цена за доставку вырастает вдвое, а то и втрое. Если вы уже делали заказ с доставкой, то следующий заказ будет с высокой стоимостью доставки. Также и цены за доставку на каждой странице разные. Все они заниженные, а когда будете оплачивать, то стоимость вырастит. Хитрые люди работают на АВИТО! Дурят народ как хотят.
Остальные ответы
Эмиль, 21 год ! Мастер (1402) 3 месяца назад
ну это была акция. новый номер купите на онлайн-сим за пару десятков рублей,и оформляйте. е
Виталик Таненберг Ученик (211) 3 месяца назад
Здравствуйте! Изменения в стоимости доставки на Авито могут быть связаны с несколькими факторами: изменением тарифов службы доставки, окончанием акции или изменением условий использования. Обычно нет лимита на количество покупок, но пробные предложения могут иметь срок действия. Рекомендую обратиться в службу поддержки Авито для уточнения деталей и возможных вариантов решения проблемы.
Анна КомароваУченик (140) 3 месяца назад
Спасибо большое!!
Владимир КотовВысший разум (415073) 3 месяца назад
Всё это пустота! Это мелочь и она не совпадает с действиями автора вопроса. С ценами там всё хитрее. Каждый пользователь отслеживается и ему предлагают одно, а в конечном итоге получается другое. Первым кто стал хитрить на стоимости товара и доставки - это Яндекс. Авито взяли их механизм и усугубили ситуации для покупателей ещё круче..
усатый дядя Искусственный Интеллект (195065) 3 месяца назад
об этом вам скажет только поддержка авито
li sttih Мастер (1218) 3 месяца назад
Вы случайно недавно не отказывались от товара, который заказывали на авито? У меня после этого доставка также подлетела, с 5 до 300 рублей…
Кирилл Шадрин Ученик (102) 2 месяца назад
Являемся продавцом на АВИТО. Подтверждаем, что резко выросла стоимость доставки. Покупатели в шоке. Видимо изменение в политике АВИТО.