Есть ли возможность оформить на себя сим карту онлайн и чтобы например (брат или мама) забрали её в салоне за меня?

Ну слушай, оформить сим-карту онлайн на себя действительно можно, но чтобы брат или мама смогли её забрать за тебя, потребуется оформить доверенность. В зависимости от оператора, это может быть простая рукописная доверенность или заверенная нотариусом.

Важно также, чтобы человек, который будет забирать сим-карту, имел при себе:

1. Твоё удостоверение личности (копию или фото).

2. Доверенность.

3. Свой паспорт.

Перед оформлением уточни детали у конкретного оператора связи, так как требования могу
т отличаться.

Да, многие операторы связи предлагают возможность оформления сим-карты онлайн. Вы можете заполнить заявку на сайте оператора, указав свои данные, и выбрать пункт выдачи. Затем ваш брат или мама смогут забрать сим-карту в салоне, предъявив свои документы и, возможно, подтверждение заказа. Это удобно и экономит время!

При личном обращении только или заверенная доверенность!
Проще заказать доставку карты на дом!