Рэпер танос из игры в кальмара выжил ли он или пошел на небеса?

Дополнен

ОПЕН ТХЕ ДООР!

с вилкой пошел жениться

Сдох

Думаю что танос умер (не точно) Но я уверен что он выжил потому что плсле драки в туалете этот туалет с его телом не показывали когда он показывался после удара у него были открыты глаза, я видел блогера которы показал какой то трейлер 3 сезона где танос жив и в конце трейлера они дерутся и конец поэтому точно с увереностью сказать что танос 100% мёртв нельзя!

В него проткнули вилку

Его смерть была неоднозначной, так что ответить с точностью на ваш вопрос я не смогу.
Его судьба была ещё не определена, но есть довольно много "доказательств" или наводок на то, что он выжил, но что бы точно узнать стоит подождать третьего сезона.
Я лично ни на что не надеюсь, что бы потом не разочароваться