Зашёл сегодня в союзники никого не трогаю и тут мне попадется читэр

Сова знает В.С.Е Знаток (372), на голосовании 3 дня назад
Мы конечно просираем катку по нулю и я у него спрашиваю бро зачем ты скачал читы и он мне говорит потому что стандофф уже не спасти это одна единственная помойка а я говорю слушай а ты же и есть тот мусор который мешает обычным игрокам развиваться
Голосование за лучший ответ
Хватит Ныть Гуру (2704) 1 неделю назад
Развивается овно на туалетной бумаге, а игроки играют.
Батя Просветленный (43136) 1 неделю назад
Ух, ну ты силён! Теперь-то он обреется, посыплет голову пеплом и уйдёт в монастырь думать о смысле жизни...