Состояние после праздников

- Мастер (1090), открыт 2 недели назад
Стоит ли курить когда похмелье
5 ответов
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (291006) 2 недели назад
Бросай курить, вставай на лыжи ( водные)
К алкоголю у меня крайне негативное отношение.
Но только по утрам.
Сергей Никитин Просветленный (38960) 2 недели назад
А почему бы и нет ? Если "травка" вставляет не хуже водки, на которую уже не хочется смотреть ...
Кристина Амидова Мыслитель (8895) 2 недели назад
когда похмелье я ничего не могу делать, мне бы полисорб намешать с минералочкой и лимончиком
Марина Агапова Гуру (2987) 1 неделю назад
Лучше не стоит. От похмелья очень хорошо помогает Алкодетокс Витамир, уменьшает симптомы похмелья, выводит токсины